Peter Waldner

Lot 119
Wedelspuren von 5 Skifahrern

21.7 x 12.1 cm

Lot 119
Wedelspuren von 5 Skifahrern
21,7 x 12,1 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -14 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:39 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert P. Waldner sowie mit Original Handdruck bezeichnet

2 weitere Werke von Peter Waldner