Peter Waldner
Lot 119
Wedelspuren von 5 Skifahrern
21.7 x 12.1 cm
Lot 119
Wedelspuren von 5 Skifahrern
21,7 x 12,1 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -14 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:39 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert P. Waldner sowie mit Original Handdruck bezeichnet
2 weitere Werke von Peter Waldner
Peter Waldner
195-041059/0006
Wedelspur von fünf Schifahrern
druckmonogrammiert in der Darstellung unten rechts: PW
ab € 300
Peter Waldner
195-042161/0001
druckmonogrammiert unten rechts: PW
ab € 400
Gemerkt